Перелеты из Новосибирска в Киев отменяются


Перелеты из Новосибирска в Киев отменяютсяС 10 мая текущего года отменяются все перелеты с Новосибирска в Киев, при этом на данный момент не сообщается, по какой причине принято такое решение, и будет ли в дальнейшем возобновлен этот авиамаршрут.

Как заявляет официальный представитель международных авиалиний Украины в Новосибирске компания «Астэх-Сервис», все запланированные рейсы на май полностью отменяются, но все те люди, которые заранее приобрели билеты, смогут вернуть свои деньги обратно. Стоит отметить, что в новосибирском представительстве авиалиний полностью отказываются комментировать такую ситуацию и делать прогнозы относительно того, будет ли в дальнейшем возобновлен данный маршрут.

Важно заметить, что направление из Новосибирска в Киев просуществовало лишь год, так как первый самолет из Новосибирска в Киев улетел только апреле 2013 года, ранее такие авиаперелеты не осуществлялись. При этом стоит заметить, что созданный маршрут не пользовался высоким спросом, что и может быть одной из главных причин того, почему прекращены авиарейсы между данными городами.

Но стоит заметить, что истинные причины отмены перелетов из Новосибирска в Киев будут известны только тогда, когда руководство международных авиалиний Украины в Новосибирске согласится дать официальный комментарий того, почему принято такое решение.

Если сомневаетесь в вопросе, когда лучше отдыхать на Ибице, то вам сюда. Подробный интерактивный прогноз погоды по месяцам подскажет лучший вариант отдыха. Чем выше температура, тем комфортнее отдых, гостеприимнее пляжи и услужливее обслуживающий персонал. Отдыхайте на здоровье!

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1579 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия