Власти обновят "Первомайский" парк


Власти обновят "Первомайский" парк29 мая 2014 года мэр Новосибирска проводил прием граждан, на котором встретился с Верой Лилло, представительницей общественного движения "Дом-двор". Она обратилась к мэру с просьбой реконструировать парк "Первомайский", который в 2015 году будет отмечать свое шестидесятилетие. Реконструкция подразумевает собой полную замену старых аттракционов на новые, а также организацию в парке полицейского патрулирования и открытия заведений общественного питания. Кроме того, планируется создать точку по выдаче на прокат спортивного инвентаря.

Парк культуры и отдыха "Первомайский" станет отличным местом для прогулок населения города, в том числе и родителей с детьми. А если и вы планируете завести ребенка, то календарь зачатия может Вам в этом помочь.

Мэр принял во внимание предложение Веры Лилло и согласился организовать в парке дежурство полиции. Но по всем остальным вопросам, связанным с реконструкцией, он предложил ей обращаться в Совет ветеранов района. Мэр отметил, что городской бюджет 2015 года предусматривает выделение на благоустройство территории парка "Первомайский" пятнадцати миллионов рублей. Кроме того он заявил, что некоторые средства в парк уже вложены и работа по благоустройству уже ведется. Помимо этого, отдыхающие парка "Первомайский" самостоятельно следят за его чистотой.

30 мая 2014 года мэр Новосибирска лично посетил Первомайский район города с целью проконтролировать, как ведутся работы по благоустройству дворов и по расселению жителей тех домов, которые находятся в аварийном состоянии.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 4003 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия