Немецкий шенген от "Виза-Новосибирск" всего за 6100 рублей!


Немецкий шенген от "Виза-Новосибирск" всего за 6100 рублей!

В преддверии летних отпусков многие новосибирцы озабочены вопросом получения визы, которая требуется для посещения большинства курортных стран Европы, так как они входят в Шенгенское соглашение. Из-за событий на Украине, многие туристы полагают, что консульства европейских стран стали жестче проверять документы россиян, подающих документы на визу.

Специалисты визового агентства «Виза-Новосибирск» спешат опровергнуть это заблуждение. По словам экспертов, пока нет никаких фактов, говорящих о более строгом контроле за выдачей шенгенсих виз. Более того, некоторые страны даже упрощают процедуру — так, к примеру, сделала Италия в рамках года культуры Россия-Италия. Итальянцы даже отменили визовый сбор для тех, кто купил билеты на культурные мероприятия, проходящие в рамках этого события. Впрочем сервисный сбор (тот, что берет сервисно-визовый центр в Новосибирске на Сибирской, 57) уплатить всё-таки придется.

Впрочем, в Новосибирске ещё конца 2013 - начала 2014 года, действительно, были замечены случаи более жесткого контроля документов со стороны немецкого консульства. Однако, как утверждают специалисты, это было связано отнюдь не с событиями в Крыму (они случились позже), а со сменой консула ФРГ в Новосибирске.

Несмотря на такие сложности, немецкие визы — по-прежнему самый популярный у сибирских туристов шенген. Во-первых, они быстро выдаются. Так как консульство находится непосредственно в Новосибирске, то решение по визе принимают на следующий день после сдачи документов. В случае с другими шенгенскими странами, пакет документов заявителя сначала отправляется в Москву и потом идёт обратно, поэтому срок получения визы растягивается до недели (а то и двух — в горячий сезон). Во-вторых, немецкие визовые правила достаточно понятны и просты. Собрать необходимый пакет документов не составит труда, главное правильно заполнить анкеты и сделать все необходимые копии.

Тем, кто сомневается в собственных силах или подает документы на немецкую визу в первый раз, агентство «Виза-Новосибирск» предлагает услугу по оформлению визы в Германию с присутствием. Специалисты компании проверят все ваши бумаги, подскажут чего не хватает и помогут заполнить анкету. Далее они запишут вас на приём в консульство или визовый центр Германии, расскажут, что надо делать и как отвечать на вопросы. Это стоит всего 3000 рублей и в результате уже в следующий раз Вы сможете провести всю процедуру по получения желанной визы самостоятельно.

Тем же, кто совсем не хочет терять время или, живя в другом городе, не имеет возможности приехать в Новосибирск для личной подачи документов, «Виза-Новосибирск» предлагает оформить немецкий шенген без присутствия. Стоимость «под ключ» составляет 6100 рублей. В цену уже включены все сборы, а также бесплатная медицинская страховка, которая нужна для визы, на 8 дней в подарок. Подробнее о получении визы в Германию в Новосибирске читайте на http://visa.novosibirsk.ru/evropa-shengen/germaniya/.

Помимо немецких виз, специалисты компании профессионально занимаются оформлением любых других шенгенских и нешенгенских виз: от американских для японских. Компания предоставляет гарантии, что подтверждается наличием официально заключенного договора с каждым клиентом.

Если у вас есть любые вопросы по получения виз в Новосибирске, вы можете связаться со специалистами «Виза-Новосибирск» по телефонам +7 (383) 375-28-33 или +7-923-233-8472. Электронная почта: novosibirsk@visaguide.su. Работает каждый будний день с 10 до 19.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2804 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия