В Новосибирске появился визовый центр Нидерландов


В Новосибирске появился визовый центр НидерландовНа территории Новосибирска открылся сервисно-визовый центр Нидерландов. Этот центр был открыт усилиями компании VFS Global. В результате этого жители Новосибирска смогут подавать свои документы на открытие краткосрочной визы («С») в Нидерланды, а также и на некоторые Антильские острова, которые входят в Королевство Нидерландов.

Как известно, сегодня очень многие люди любят путешествовать в разные страны, а также во многих странах ведут свой бизнес. И во время этого бизнеса есть потребность в профессиональных переводчиках. Сегодня различные профессиональные переводчики в Шанхае или многих других зарубежных городах предлагают свои услуги.

Сервисно-визовый центр Нидерландов открылся еще 2 декабря и находится на улице Сибирской в помещении Объединенного сервисно-визового центра. При оформлении визы в Нидерланды величина визового сбора составляет 1600 рублей, а сервисного - 1110 рублей. Ранее в Объединенном сервисно-визовом центре были открыты направления в Финляндию, Хорватию и Канаду.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3142 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия