Прогнозы развития интернет-продаж в Новосибирске


Прогнозы развития интернет-продаж в Новосибирске

На днях были опубликованы результаты рейтинга DK.RU и некоторые прогнозы в отношении онлайн-ритейла для Новосибирска. По мнению экспертов в этой области, в городе ожидается планомерный рост интернет-продаж, чему явно способствует увеличение количества разнообразных категорий товара.

На сегодняшний день Новосибирск занимает уже четвертое место после таких крупных городов как Москва, Екатеринбург и Санкт - Петербург, благодаря чему доля города в общих интернет-заказах по всей России составляет около трех процентов. Так что теперь купить даже кожаный чехол для смартфона Samsung Galaxy S5 в этом городке не составит особого труда.

Пока существует еще много различных товаров, которые в сети не купить, но со временем ситуация изменится и они появятся на страницах интернет-магазинов, существенно увеличив их продажи. По прогнозам экспертов, на рынке произойдет новое объединение крупных игроков с целью повышения рыночного влияния за счет роста ассортимента продукции, что и приведет к вытеснению с рынка "узкопрофильных" торговцев.скачать dle 10.1русский торрент трекер




Новость прочитали 2884 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия