Новосибирцы приютили детеныша косули


Новосибирцы приютили детеныша косулиМаленький детеныш косули был найден в лесу неподалеку от села Большой Оеш местными жителями. Пятнистый малыш еле-еле держался на своих ножках. Так, если бы не люди косуленок был обречен на страшную гибель. Детеныш остался без своей мамы-косули, которая ,возможно, потеряла его.

Неравнодушные люди нашли косуленка и привезли к нам в зоопарк, - рассказывают в зоопарке под названием «Лесное посольство». — Мы выкупали его, обогрели, а также отдали на осмотр ветеринару. Если хотите помочь косуленку, но намечен ремонт, можно сэкономить деньги на перестилании паркета. Так, хорошая циклевка услуги по которой предоставляют многие фирмы, будет стоить намного дешевле, чем новый паркет.

Детеныш не умел даже самостоятельно пить молоко из бутылочки, сотрудникам зоопарка пришлось сильно потрудиться, чтобы малыша научить этому. Он только встал на ноги, и ему помогли ему научиться ходить: детеныш следовал как за своей мамой за тем, кто его кормил. На данный момент косуленок умеет ходить и бегать, его уже можно показывать посетителям зоопарка.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3336 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия