Путешествуем по Новосибирску


Путешествуем по Новосибирску

С наступлением лета мы мечтаем о дальних странах, о чужеземных морях, о неизведанных островах, о прекрасных городах, которых мы никогда не видели, но о которых читали и слышали. Как будто только там есть на что посмотреть и чем полюбоваться. Но может быть стоит хотя бы один отпуск потратить на путешествие по своему родному городу? Ведь часто в повседневной суете мы забываем прогуляться красивыми парками своего города, посетить музеи, узнать историю улиц и зданий. А кто решится сказать, что наша сибирская природа хуже, чем тропическая? Но, если вы прекрасно знаете свой родной край, то в нашей стране найдется немало мест и городов, путешествие по которым оставит незабываемые впечатления, а сервис, гостиницы будут ничуть не хуже, чем за рубежом. Почувствуйте себя туристом, гостем, начните заново знакомиться с родным Новосибирском, и вы наверняка найдете много интересных мест и узнаете немало интересных фактов, которые почему-то раньше не замечали. Или же лучше узнайте родную страну. Отправляйтесь на Балтику, забронируйте гостиницы калининграда в центре города или отели Питера, поезжайте на Волгу, познакомьтесь с Новгородом, Казанью, Волгоградом.

Но вначале знакомимся с родным городом. Идем на вокзал. Ведь здание вокзала - это первое, что видят гости города. А местные жители многие даже не знают, что новосибирский вокзал - крупнейший вокзал Сибири, а на привокзальной площади можно полюбоваться на гостиницу "Новосибирск" - 74 метра в высоту. Это здание одно из самых высоких в городе. Потом отправляемся на набережную, смотреть на Обь. Не забываем о зоопарке. Только в новосибирском зоопарке можно посмотреть на кавказского леопарда, которого нет больше ни в каком зоопарке мира, маленьких лигрят, детенышей льва и тигрицы. Дальше едем в ботанический сад, где в коллекции 14 тысяч растений, 3 тысячи из которых экзотические тропические виды. Посещаем театр оперы и балета и, конечно же, храмы Новосибирска.

Но, если вы все-таки оправитесь путешествовать по бескрайним просторам отчизны, то либо приобретите тур, либо, отправляясь самостоятельно, заранее узнайте все о городе, куда едете, о его достопримечательностях. Выберите удобный и комфортный отель. Кстати у отелей зачастую бывают такие громкие и известные названия. Вернувшись из Казани, например, можно знакомым рассказать, что вы побывали на Волге, а потом добавить, мол от Ривьеры вы были в полном восторге. Пусть удивляются. Ведь совсем необязательно объяснять, что ривьера гостиница казань, кстати, вовсе не хуже лигурийского побережья. Но где бы вы ни были, каждый российский город встретит вас радушием и гостеприимством. Поверьте, отпуск в родных краях будет не менее ярким, чем в заморских странах.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2038 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия