В Новосибирске открыли ресторан-пивоварню


В Новосибирске открыли ресторан-пивоварнюВ Новосибирске открылся настоящий ресторан-пивоварня, в котором можно отведать эксклюзивные пенные напитки и оригинальные закуски. Кроме того пиво здесь наливают в стаканы, изготовленные в форме башмачков. Новое заведение пользуется стабильно высокой популярностью среди новосибирцев.
Заведение обустроили на цокольном этаже одного из исторических зданий на Красном проспекте. Общая площадь составляет 600 кв. метров. Больше половины всей территории занимает пивоварня, кухня и другие производственные помещения. Что касается вместимости, то ресторан рассчитан на 250 посадочных мест.

Для реализации проекта понадобилось 85 миллионов рублей. 1 миллион евро пришлось выложить за современную австрийскую пивоварню SALM. Пиво здесь варят из австрийского солода и чешских дрожжей.

Основателем и владельцем столь нестандартного заведения стал известный ресторатор Денис Иванов. Становлением кухни сейчас занимаются шеф-повара из других его ресторанов. Также здесь работает повар, приглашенный из Германии.

Источник: ksonline.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3163 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия