В Новосибирске появится новый завод безалкогольных напитков


В Новосибирске появится новый завод безалкогольных напитковПресс-служба областного правительства сообщает, что в ближайшее время в Новосибирске начнется строительство завода по изготовление безалкогольных напитков. Предприятие разместится на территории Промышленно-логистического парка. Соглашение, предшествующее реализации проекта, подписано между Агентством стратегического развития, компанией «Аквалайф» и ООО «Аква Сибирь».

Продукция будет выпускаться под маркой «Напитки из Черноголовки». На полную мощность предприятие начнет функционировать в 2016 году. Общий объем инвестиций составит порядка 1 млрд рублей. Что касается годового объема выпускаемой продукции, то по предварительным данным он составит 10 млн. литров в год.

На 5 лет завод получит в аренду земельный участок размером 5,3 га. Представители инвестора подчеркивают, что в течение 2-х лет занимались поиском оптимального варианта размещения производственных мощностей за Уралом. Рассматривались варианты с Омском, Новокузнецком, Томском и Барнаулом, но в итоге выбор пал на Новосибирск.

Источник: www.bn.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2652 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия