ХК «Сибирь» может сняться с чемпионата КХЛ


ХК «Сибирь» может сняться с чемпионата КХЛФинансовая ситуация в новосибирском хоккейном клубе «Сибирь» по-прежнему остается сложной. Имеются задолженности перед игроками за прошлый сезон. Притом те хоккеисты, которые подали в суд, свои средства получили, а вот те, кто рассчитывал на доверительные отношения с руководством, ждут до сих пор. Сейчас, когда в ситуацию вмешалась лига, появилась надежда на скорейшее урегулирование спорных моментов.

Вице-президент КХЛ Дмитрий Курбатов отметил, что «Сибирь» с чемпионата не снимется, однако сейчас в клубе сложилась именно такая ситуация, для решения которой необходимо задействовать общественность. Учитывая тот факт, что социальная значимость хоккейного клуба в Новосибирске очень высока, только совместные усилия лиги, властей и болельщиков могут помочь решить сложившиеся проблемы.

Также Дмитрий Курбатов считает, что финансовые проблемы в российских хоккейных клубах являются результатом низкой покупательной способности граждан и слишком завышенных зарплат игроков. Для исправления ситуации необходимо пересматривать свою финансовую политику и искать оптимальные решения.

Материал подготовил Сергей Усовскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2659 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия