В Новосибирске пожилой мужчина изнасиловал 18-летнюю девушку


В Новосибирске пожилой мужчина изнасиловал 18-летнюю девушкуВ четверг, 9 октября, 18-летняя девушка-коммивояжер, выполняя свои служебные обязанности, обходила квартиры в одном из домов по ул. Терешковой, предлагая жильцам приобрести самые различные товары. После того как она постучала в очередную квартиру, дверь открыл пожилой мужчина. Сначала он вступил с гостьей в контакт, после чего впустил ее в свою квартиру. Однако к изумлению девушки, дальше он запер дверь и угрожая пистолетом, изнасиловал.

После того как заплаканная девушка обратилась в полицию, новосибирские правоохранители немедленно отправились по указанному адресу. В результате подозреваемый в совершении тяжкого преступления был задержан. Полицейские изъяли у него пневматический пистолет.

Проверка личности задержанного показала, что речь идет о 60-летнем рецидивисте. Примечательно, что ранее он уже был осужден за совершение подобного преступления. В настоящее время преступник опознан, против него возбуждено уголовное дело. До суда он будет содержаться под стражей.

Источник: www.vladtime.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3438 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия