Гусинобродская барахолка переедет в новый торговый центр


Гусинобродская барахолка переедет в новый торговый центрНаконец выбрано место, куда будете переселена знаменитая Гусинобродская барахолка. На пресс-конференции, которая состоялась 14 октября генеральный директор ООО «Норд Сити Молл» Ваган Авакян сообщил журналистам, что компания уже приступила к строительству нового торгово-логистического центра (ТЛЦ). Находиться он будет на пересечении Пашинского шоссе и Северного обхода.

Авакян уточнил, что площадь участка, который приобрела компания, составляет 20 Га. Этого вполне достаточно чтобы реализовать всю разработанную ранее концепцию, не отказавшись ни от одного из элементов. Качество нового объекта обещает быть самым высоким. Ну а на практическую реализацию проекта потребуется примерно 4,5 миллиарда рублей. Новый ТЛЦ будет введен в эксплуатацию летом 2015 года.

Здесь важно отметить, что согласно решению властей Новосибирска Гусинобродская барахолка будет работать только до 1 апреля 2015 года. Интересно, что месяц аренды места в новом ТЛЦ торговцам, которые переедут с Гусинобродки, обойдется в ту же самую цену, что и на прежнем месте, а вот вместимость увеличится в три раза.

Источник: sib.fmскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2832 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия