12 октября в Новосибирске пройдет общегородской субботник


12 октября в Новосибирске пройдет общегородской субботник
Пресс-центр мэрии сообщает, что градоначальник Новосибирска Владимир Городецкий подписал указ об организации мероприятий по проведению осенней уборки города, которые должны состояться с 7 октября по 31 октября. Каждая среда в указанный временной промежуток объявляется днем санитарной уборки, а в ближайшую субботу, 12 октября пройдет общегородская уборка.

Руководителям всех городских организаций, в особенности профсоюзных и общественных, рекомендуется организовать свои коллективы для очистки территории города от мусора. Кроме того к участию в общегородском субботнике призываются владельцы и арендаторы земли и помещений, а также все неравнодушные жители города.

В связи с масштабными мероприятиями по уборке на один день, 12 октября будет закрыта вещевая Гусинобродская ярмарка, называемая в народе «барахолка». Это необходимо для того, чтобы обеспечить оперативное движение мусоровозов по Гусинобродскому шоссе, ведущему к мусорному полигону. Продолжение активного вывоза мусора за пределы города планируется также и в воскресенье.

Источник: news.ngs.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 4068 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия