За избиение пенсионера новосибирский кондуктор отсидит два года


За избиение пенсионера новосибирский кондуктор отсидит два года12 декабря стало известно, что Кировский районный суд города Новосибирска вынес приговор по резонансному делу кондуктора Дмитрия Кузнецова, избившего 72-летнего пенсионера. Молодой человек получил два года лишения свободы. Отбывать наказание он будет в исправительной колонии общего режима.

Здесь стоит напомнить, что ужасающий инцидент имел место 14 августа 2014 года. После того как пожилой мужчина, не успев добежать до того как автобус тронулся с места, стукнул об него сумкой, кондуктор повел себя крайне неадекватно. Он просто выбежал и набросился на старика с кулаками.

За происходящим на остановке наблюдали десятки людей. Пожилому мужчине немедленно оказали первую помощь, а приехавшие на место медики приняли решение о госпитализации. У пострадавшего диагностировали перелом основания черепа.

Разумеется, свидетели преступления позвонили в полицию, указав при этом номер автобуса и его приблизительные координаты. В результате задержание произошло в кратчайшие сроки. Сам горе-кондуктор сразу же признал свою вину.

Источник: nsknews.infoскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2307 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия