Жительница Новосибирска завоевала титул «Леди России-2014»


Жительница Новосибирска завоевала титул «Леди России-2014»25-летняя жительница Новосибирска Александра Грищук завоевала первое место в конкурсе «Леди России-2014». Организаторы мероприятия сообщили журналистам, что участница из нашего города одержала победу впервые. Ну а это означает, что уже в следующем году Сибирский Федеральный округ сможет провести конкурс на своей территории.

Право побороться за титул «Леди России» Александра получила после участия в конкурсе «Миссис Сибирь», где она заняла почетное второе место. Стоит также отметить, что замуж девушка вышла замуж в прошлом году, а уже в октябре у нее родилась дочь Соня. Девушка рассказывает, что их семья активно занимается спортом. Муж Александры профессиональный хоккеист, сама она занимается фехтованием, а дочурка с 4 месяцев посещает бассейн.

Данный конкурс проводится среди деловых и социально активных жительниц всех регионов России, с целью продемонстрировать образ успешной в работе, творчестве и создании семьи женщины. Принимать участие в конкурсе могут девушки старше 23 лет с наличием высшего образования. Также конкурс проводиться в категории «40+», победу в которой получила мать шестерых детей из Ногинска Юлия Евдокимова.

Источник: nsknews.infoскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1875 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия