В Новосибирске планируется открытие дилерского центра Datsun


В Новосибирске планируется открытие дилерского центра DatsunСовсем скоро в Новосибирске откроется дилерский центр японской торговой марки Datsun. Представители автосалона «Datsun-Новосибирск» рассказали, что новое представительство будет расположено по адресу Богдана Хмельницкого, 75/1. Данное здание принадлежит компании «НСК-Авто», которая в настоящее время представляет на рынке города Cadillac, Chevrolet и Opel. Естественно, именно эта организация станет официальным новосибирским дилером Datsun. Воспользуйтесь службой трезвый водитель в москве. Выезд в любой район Москвы и Подмосковье в течение часа, приятные цены и профессиональные водители круглосуточно!

Для наших клиентов мы разработали специальные тарифы услуг трезвый водитель, которые сэкономят ваши деньги и время потраченное на поиск высоко квалифицированных водителей для вашего авто.

Сейчас в помещении заканчиваются последние подготовительные работы, а уже 15 января состоится официальное открытие. Представители компании Nissan Motor, которой принадлежит бренд Datsun, уверены, что на сибирском рынке сейчас востребованы качественные бюджетные автомобиле, потому расширение сети представительств будет очень кстати.

Напомним, что модель Datsun on-DO на территории России собираются на заводе «АвтоВАЗ». В следующем году там же будут выпускать и Datsun mi-DO. Сегодняшняя стоимость выпускаемых в России автомобилей японского бренда в зависимости от особенностей комплектации колеблется от 339 тыс. до 455 тыс. руб.

Источник: news.ngs.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 4186 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия