В Новосибирске задержали банду наркоторговцев


В Новосибирске задержали банду наркоторговцевСотрудниками ФСКН по Новосибирской области провели спецоперацию, в ходе которой были задержаны участники банды, занимавшейся сбытом наркотиков. Изъято более 2 тысяч разовых доз. Известно, что преступники закладывали запрещенные вещества в специальные тайники, которые располагались на территории Октябрьского, Дзержинского и Центрального районов города. Всего таких тайников выявлено порядка 50.

Пресс-служба регионального управления ФСКН сообщает, что лидером преступной группировки стал 22-летний молодой человек, не имеющий постоянного места работы. Сначала он самостоятельно приобрел наркотики, а затем привлек к их распространению нескольких ранее не судимых подельников в возрасте от 21 до 22 лет.

Лидер хранил наркотики у себя дома, а остальные участники преступного сговора общались с клиентами и продавали незаконную продукцию. Теперь же, когда деятельность банды пресечена, главному подозреваемому предъявлен ряд обвинений. Ему грозит срок вплоть до пожизненного заключения. Что касается соучастников, то их дела выделены в отдельное производство.

Источник: www.nsktv.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3488 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия