В Новосибирске сгорел пустой трамвай


В Новосибирске сгорел пустой трамвайСогласно сообщению пресс-службы ГУ МЧС России по Новосибирской области, в субботу, 28 февраля, в Новосибирске загорелся вагон трамвая №5. Происшествие имело место в 21.55 на Гусинобродском шоссе. К счастью, в это время трамвай направлялся в депо, потому пассажиров в салоне не было. Водитель и кондуктор также не пострадали.

Что же касается самого вагона, в котором произошло возгорание, то ему был нанесен достаточно серьезный ущерб. Огонь повредил кабину водителя, окна и потолок. Весь салон сильно закоптился. Очевидцы пишут в социальных сетях, что вагон выгорел полностью, но этому есть ряд опровержений.

Пожарные прибыли на место происшествия максимально быстро, а огонь удалось ликвидировать в 22.06, то есть спустя всего 11 минут после возгорания. В тушении приняли участие 8 пожарных и две единицы спецтехники.

Сначала городская эвакуационная служба «АСТ-54» сообщила, что загорелся трамвай №13, но позже транспортный департамент и МЧС уточнили, что речь идет о трамвае № 5.

Материал подготовил Сергей Усовскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1931 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия