Новосибирск отмечает годовщину присоединения Крыма к России


Новосибирск отмечает годовщину присоединения Крыма к РоссииВ среду, 18 марта, в Новосибирске прошел митинг, посвященный первой годовщине присоединения Крыма к России. По оценкам представителей правоохранительных органов и журналистов он собрал около 2 тысяч человек. Люди заняли практически всю площадь Ленина, растянувшись от памятника до оперного театра. Флагов России и прочей патриотической символики было чрезвычайно много.

В мероприятии приняли участие губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий, мэр Новосибирска Владимир Городецкий и другие высокопоставленные чиновники. Со сцены прозвучали речи о единстве России и Крыма. Собравшиеся также слышать композиции, посвященные Севастополю и Крыму в целом.

По завершении митинга была принята резолюция, в которой говорится, что украинское правительство должно предоставить гарантии защиты интересов русскоязычных граждан, а братоубийственная война должна быть прекращена. Также в резолюции сказано о том, что россияне хотят дружить с сильной и процветающей Украиной, в которой не будет фашизма.

Источник: news.ngs.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2247 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия