Проведен поддерживающий ремонт двух мостов


Проведен поддерживающий ремонт двух мостовНа сегодняшний день новосибирские дорожники отремонтировали 342 квадратных метра дорожного покрытия на двух мостах города – Дмитровском и Октябрьском. На первом работы продолжатся с наступлением выходных. Что же касается Октябрьского моста, то здесь больше ничего не будут трогать до осуществления капитального ремонта.

В мэрии сообщили, что за минувшие выходные на Дмитровском мосту поддерживающему ремонту подверглось 192 квадратных метра проезжей части. Для этого дорожникам понадобилось 32 тонны асфальтобетона. Ремонтные работы здесь будут возобновлены в ближайшую субботу.

Также сообщается, что 31 марта были отремонтированы особо проблемные участки Октябрьского моста. На устранение крупных ям и выбоин площадью 24 квадратных метра ремонтникам понадобилось 3,2 тонны асфальтобетонной смеси. Ну а с 1 по 3 октября дорожники справились с ремонтом 150 квадратных метров проезжей части на данном мосту.

Напомним, что уже в конце октября должен быть определен подрядчик, который осуществит комплекс мер по капительному ремонту Октябрьского моста. Стоимость работ составит 16 миллионов 800 тысяч рублей, а датой их завершения должно стать 1 июня 2015 года.

Источник: sibkray.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2341 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия