Туристка устроила пьяный дебош в новосибирском аэропорту


Туристка устроила пьяный дебош в новосибирском аэропортуПо словам представителя Западно-Сибирской транспортной прокуратуры Оксаны Горбуновой, инцидент в новосибирском аэропорту «Толмачево» начался с того, что командир экипажа, заметивший слишком пьяную пассажирку в зоне отлета, решил снять ее с рейса «Новосибирск – Камрань».

В соответствии с процедурой сотрудники полиции препроводили возмутительницу спокойствия в линейный отдел, но там она с нецензурной бранью набросилась на двух женщин-полицейских, пытавшихся составить протокол о пребывании в нетрезвом виде в общественном месте. Но и этого пьяной туристке показалось мало, и дальше она принялась громить имущество, находящееся в отделе.

В результате инцидента 39-летняя туристка нанесла сотрудницам полиции телесные повреждения, а также испортила видеорегистратор и вырвала телефонные провода. Несмотря на бурные протесты, протокол все же был составлен и как раз на основании этого документа Обский городской суд принял решение о задержании дебоширки на трое суток.

Сейчас сотрудники регионального управления СКР проверяют обстоятельства случившегося. Если вина женщины подтвердится, то ей грозит до 5 лет лишения свободы.

Источник: informing.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2280 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия