В подвале жилого дома нашли труп в наручниках


В подвале жилого дома нашли труп в наручникахНа сайте регионального управления Следственного комитета РФ сообщается, что во вторник, 5 мая, на улице Жуковского найден труп молодого человека. Тело было спрятано в заброшенном подвале жилого дома. Обернутый полиэтиленовым пакетом и простыней, а также перевязанный веревкой труп пролежал там несколько дней. Руки убитого были скованы наручниками. На голове обнаружены раны предположительно от ударов тяжелым тупым предметом, которые вероятно и стали причиной смерти.

Труп достаточно быстро опознали. Это оказался 26 летний парень из Октябрьского района Новосибирска. Еще 2 мая родственники убитого заявили о его пропаже в полицию. Теперь же, когда стало известно, что жизнь молодого человека, к сожалению, оборвалась, возбуждено уголовное дело по факту убийства.

Благодаря оперативным действиям следственной группе удалось в течение 24 часов вычислить и задержать троих подозреваемых в совершение данного преступления: мужчину 30 лет, уже имевшего проблемы с законом, и двух женщин 20 и 26 лет. Сотрудники правоохранительных органов продолжают разбираться в обстоятельствах дела.

Источник: sledcomrf.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3722 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия