Ремонтные работы на Октябрьском мосту завершены


Ремонтные работы на Октябрьском мосту завершеныКомпания «Сибмост», занимавшаяся ремонтом дорожного полотна на Октябрьском мосту заявила, что работы все намеченные работы завершены. Полная стоимость процесса составила 16 миллионов 800 тысяч рублей.

Сначала был срезан старый верхний слой асфальта, после чего поверхность тщательно выровняли при помощи асфальтобетонной смеси. На завершающем этапе ремонтники уложили щебеночно-мастичное покрытие и литую асфальтобетонную смесь.

Ремонтные работы продолжались в течение одного месяца. Замену покрытия осуществляли в ночное время и по отдельным полосам движения. На период ремонта на подъездах были установлены специальные предупреждающие знаки с ограничением скорости.

В компании заявляют, что для удобства автомобилистов днем дорога не сужалась, однако с этим согласны далеко не все водители. Многие отмечают, что работы нередко велись и по утрам, что затрудняло движение. Однако неоспоримым остается тот факт, что теперь проезд по мосту станет более комфортным.

Источник: www.kp.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1690 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия