Фестиваль субкультур «ZNAKИ» собрал более 10 тысяч человек


Фестиваль субкультур «ZNAKИ» собрал более 10 тысяч человекВ субботу 6 июня на площади перед кинотеатром «Глобус» прошел ставший для Новосибирска традиционным фестиваль субкультур «ZNAKИ». На нем собрались любители неординарных увеличений из разных уголков пунктов Сибири. По приблизительным подсчетам число участников превысило десять тысяч человек. В основном это были молодые люди, но замечены и деятели постарше.

Самыми популярными аксессуарами в этом году стали хвосты, рога и копыта. Также присутствовало довольно много любителей фильма ужасов «Пила», прибывших на фестиваль в соответствующей одежде. В особую категорию также можно вынести парад персонажей из японских мультфильмов.

К самым ярким зрелищам фестиваля следует отнести реконструкцию рыцарского турнира, соревнования по паркуру, слэклайну и катанию на роликах. Особый восторг у зрителей вызвало экстремальное шоу, подготовленное велосипедистами. Мастера продемонстрировали синхронные трюки, прыжки через препятствия, в числе которых были настоящие огненные кольца.

Источник: nsknews.infoскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1969 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия