Конфликт у кафе закончился стрельбой и серьезными ранениями


Конфликт у кафе закончился стрельбой и серьезными ранениямиВ субботу, 8 августа, недалеко от пересечения улиц Рассветной и Курчатова в Калининском районе Новосибирска в кафе отдыхали две компании мужчин. Каждая из них насчитывала 4 человека. Обычное распитие пива примерно в 1:30 ночи по неизвестным пока причинам переросло в конфликт, итогом которого стала стрельба из травматического пистолета и серьезные ранения одного из участников инцидента.

По словам очевидцев, спор завязался в помещении кафе и продолжился на улице, где один из мужчин достал травматический пистолет и несколько раз выстрелил в своего оппонента. После этого он и его приятели поспешно скрылись на автомобиле.

Пострадавший получил два проникающих ранения, после чего в тяжелом состоянии был доставлен в больницу и прооперирован. Несмотря на своевременно оказанную медицинскую помощь, врачи называют его состояние критическим.

По факту совершения данного преступления открыто уголовное дело. В настоящее время новосибирская полиция занимается поиском неизвестного «стрелка», которому светит длительный срок тюремного заключения.

Источник: gazetenka.com
скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2095 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия