В Новосибирске продают работающий коворкинг-центр


В Новосибирске продают работающий коворкинг-центрСообщение о продаже «Новосибирского Коворкинг-центра» появилось в конце июля. По словам основательницы данной структуры Олеси Черкасовой, решение о продаже работающего бизнеса было принято по причине нехватки времени на полноценное управление вследствие большого количества параллельных проектов.

Коворкинг-центр на ул. Орджоникидзе был запущен 3 года назад. Согласно сообщению на продажу выставлен сам центр с современным оупен-спейсом на 17 рабочих мест, сайт с 3D-туром и группа «ВКонтакте», выполняющая продающие функции. Готовый бизнес продается за 210 тыс. рублей при том, что годовая прибыль 420 тыс. рублей.

Основой функционирования бизнеса является сдача в аренду рабочих мест и переговорной комнаты. Притом возможна аренда, как по часам, так и по дням и месяцам. Олеся Черкасова рассказывает, что идея организации коворкинг-центра у нее появилась в тот период, когда она руководила программой «Бизнес-молодость» и для работы потребовался офис.

Источник: news.ngs.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1942 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия