Вторую очередь Восточного обхода Новосибирска начнут строить раньше срока


Вторую очередь Восточного обхода Новосибирска начнут строить раньше срокаФедеральное дорожное агентство (Росавтодор) намерено содействовать ускорению строительства Восточного обхода Новосибирска. По словам главы ведомства Романа Старовойта, вторая очередь этой магистрали, длина которой составит 14 километров, может быть внесена в инвестиционный план уже в 2016 году.

Во время встречи с губернатором Новосибирской области Владимиром Городецким Роман Старовойт отметил, что осознавая важность как можно более скорого ввода в эксплуатацию Восточного обхода, Росавтодор приложит максимум усилий для включения второй очереди строительства в федеральную программу на следующий год.

В свою очередь губернатор указал на то, что в последнее время благодаря эффективному сотрудничеству с федеральным центром в регионе были решены вопросы финансирования целого ряда важнейших дорожных объектов. Речь идет о важных вложениях в перспективу, ведь хорошее состояние федеральных трасс является залогом эффективного развития региона.

Источник: sibkray.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3012 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия