На распространении героина пойман машинист башенного крана


На распространении героина пойман машинист башенного кранаНовосибирские наркополицейские задержали 31-летнего машиниста башенного крана, который занимался сбытом героина. По словам правоохранителей, мужчина организовал целую преступную группировку, в которой кроме него самого пребывала его супруга, а также давний друг. Распространение наркотиков производилось посредством закладки в тайники.

Судя по всему, незадачливый наркоторговец был убежден в собственной безнаказанности, ведь в поисках клиентов он не только обращался к знакомым, но и прибегал к помощи SMS-рассылки на номера, принадлежащие случайным жителям Новосибирска.

Когда в региональном управлении УФСКН узнали, что мужчина планирует очередной сбыт наркотических веществ, за ним и его подельниками установили наблюдение. Как только «товар» был помещен в тайник-закладку, преступники были задержаны.

Ранее все участники преступной группы уже попадались на имущественных правонарушениях. В этот раз каждому из подельников грозит до 20 лет лишения свободы.

Источник: sovsibir.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1822 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия