На одной из детских площадок Новосибирска обнаружили труп


На одной из детских площадок Новосибирска обнаружили трупВ четверг, 15 октября, на детской площадке, расположенной возле дома №45 по улице Полтавской в Ленинском районе Новосибирска обнаружен труп мужчины, решившего свести счеты с жизнью. Из окон дома создавалось впечатление, что он просто неподвижно стоит.

Наблюдая неизвестного человека на протяжении продолжительного времени, жильцы не на шутку встревожились и даже сообщили в полицию, решив, что он кого-то поджидает. Приехавшие на место правоохранители обнаружили, что мужчина повесился прямо на детской горке. Спустя несколько минут тело увезли в морг.

Случайные свидетели достаточно бурно реагировали на происходящее. Так многие возмущались, что самоубийца выбрал для ухода из жизни далеко не лучшее место, продемонстрировав тем самым верх эгоизма. Впрочем, были и те, кто искренне ужасались трагедии, ведь речь идет о молодом человеке, которому предположительно не было и 30 лет.

Личность покончившего с собой человека пока неизвестна. Сейчас ее выясняют сотрудники Следственного комитета. Им же предстоит ответить на вопрос, что именно стало причиной столь радикальной развязки.

Источник: 1line.infoскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2069 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия