Новосибирец при помощи гранаты «уговаривал» жену поехать в роддом


Новосибирец при помощи гранаты «уговаривал» жену поехать в роддомВ среду, 4 ноября, ранним утром в Новосибирске произошел довольно любопытный инцидент. Мужчина пытался заставить свою беременную супругу сесть в автомобиль и отправиться в роддом, угрожая ей предметом, напоминающим гранату. Пораженные происходящим прохожие решили, что на женщину в положении напал разбойник и вызвали полицию.

Правоохранители задержали описанный свидетелями автомобиль на улице Адриена Лежена, в непосредственной близости от роддома №4. В ходе общения с полицейскими мужчина объяснил, что таким образом пытался воздействовать на свою беременную супругу, которая отказывалась ехать в роддом, хотя уже подошел срок.

Позже в пресс-службе регионального управления МВД пояснили, что граната, которой размахивал герой инцидента, была учебной. По дороге мужчина успел выбросить ее в окно, однако она была найдена полицейскими. Женщину доставили в родильное отделение, а ее супруг отправился в отделение полиции для подробного объяснения своей выходки.

Источник: www.rg.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2031 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия