В Новосибирске из госпиталя сбежал новобранец


В Новосибирске из госпиталя сбежал новобранецВоеннослужащий ФГКУ «Сибирский спасательный центр МЧС России» Дмитрий Колтунов попал в госпиталь ФГКУ «425 ВГ» Министерства обороны России спустя всего несколько дней после призыва. У него заподозрили аппендицит. В среду, 23 декабря, солдат отпросился у сопровождающего в туалет и пропал.

Поиски на территории госпиталя и в прилегающих дворах начались спустя несколько минут после ухода парня, но результатов не дали. Военнослужащего объявили в розыск. В ориентировке указано, что новобранцу 18 лет и на военную службу его призвали 17 декабря. Также сообщается, что в Бердске у него есть девушка.

Рост Дмитрия Колтунова 170 сантиметров, телосложение худощавое, на момент исчезновения был костюме с символикой МЧС. Никаких документов, удостоверяющих личность, при себе у него не было. Всех, кто что-либо знает о местонахождении сбежавшего солдата, просят срочно позвонить в полицию или по телефонам воинской части (383) 512 52 40 (доп. 453) и +7 913 010 57 91.

Источник: informing.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2060 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия