Новосибирские правоохранители расследуют ограбление банка


Новосибирские правоохранители расследуют ограбление банкаВ субботу, 26 декабря, в Октябрьском районе Новосибирска произошло ограбление отделения Сбербанка. Неизвестный мужчина в маске ворвался в помещение финансового учреждения и, угрожая сотрудникам предметом, внешне напоминающим пистолет, потребовал отдать ему наличные деньги.

Есть информация, что преступник проник в хранилище, где напуганные работники отдали ему 4 миллиона рублей и точно неизвестную сумму в иностранной валюте. По предварительным данным преступник унес с собой не менее 12 миллионов рублей.

Очевидцы происшествия утверждают, что во время нападения мужчина несколько раз просил не нажимать кнопку тревоги в течение пяти минут, ссылаясь на то, что у него больной ребенок.

По факту разбойного нападения на финансовое учреждение возбуждено уголовное дело. В настоящее время полиция прилагает все усилия для скорейшей поимки преступника.

В отделении рассказывают, что на протяжении всей недели к ним приходила женщина, которая хотела оформить кредит на лечение своего больного ребенка. Деньги ей нужно было получить до 27 декабря, но из-за бюрократических формальностей успеть в срок не получилось.

Источник: lifenews.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2868 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия