Новосибирские спасатели сняли с крыши женщину с котом


Новосибирские спасатели сняли с крыши женщину с котомВ среду, 11 мая, новосибирские спасатели эвакуировали с крыши магазина 46-летнюю женщину и ее домашнего питомца. Забраться на крышу ей удалось при помощи самодельной деревянной лестницы, однако спуститься назад оказалось значительно сложнее.

Руководитель аварийно-спасательной службы «Витязь» Дмитрий Фокин рассказал представителям СМИ, что инцидент произошел на улице Кошурникова в среду днем. Женщина заметила своего кота на крыше магазина, залезла туда по самодельной лестнице, однако до питомца так и не добралась, да и спускаться назад побоялась.

Прибывшие по вызову спасатели при помощи трехколенной раздвижной лестницы поднялись наверх, поймали и спустили животное, а также помогли спуститься его хозяйке.

Стоит отметить, что подобные случаи в Новосибирске имели место и ранее. К примеру, в прошлом году спасателям пришлось вызволять из западни мужчину, который полез на дерево с целью спустить оттуда кота, но в результате не смог спуститься сам.

Источник: nsknews.infoскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2243 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия