В Новосибирске две девушки спасли жизнь тонувшему ребенку


В Новосибирске две девушки спасли жизнь тонувшему ребенкуСлучай, который мог завершиться трагедией, имел место в Новосибирске несколько дней назад. Семья с ребенком отдыхала на берегу Обского водохранилища. В какой-то момент, находившийся в воде без родителей мальчик начал тонуть. Отдыхавшие неподалеку девушки первыми заметили неладное и бросились на помощь. Именно благодаря их молниеносной реакции и слаженным действиям ребенок остался жив.

Девушки быстро вытащили пострадавшего на берег и оказали ему необходимую в таких случаях помощь. Когда мальчик начал дышать, изумленные очевидцы очень обрадовались. На место происшествия вызвали медиков, которые отвезли ребенка в Детскую городскую клиническую больницу №1. В настоящее время его жизни и здоровью ничего не угрожает.

Оправившись от шока родители мальчика вспомнили о людях, благодаря которым их сын остался жив и принялись их искать, чтобы отблагодарить. Поскольку сами супруги социальными сетями не пользуются, поисками занялась их знакомая, которая опубликовала объявления в нескольких популярных пабликах. Согласно последним данным, спасительницы уже нашлись.

Источник: ndn.infoскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2223 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия