Новосибирские полицейские поймали грабителя прямо на месте преступления


Новосибирские полицейские поймали грабителя прямо на месте преступленияВ субботу, 17 сентября, в 14:30 на улице Зорге в Кировском районе Новосибирска произошло дерзкое ограбление. Неизвестный мужчина приблизился к женщине, резким движением вырвал у нее сумку и попытался скрыться, но потерпел в этом намерении неудачу. Всего в нескольких метрах от места преступления его задержали полицейские, патрулировавшие район.

Похищенное имущество вернули владелице, а злоумышленника доставили в дежурную часть. Сейчас известно, что преступление совершил 37-летний житель города Абакана, ранее не привлекавшийся к уголовной ответственности. В отобранной им сумке находились документы и личные вещи, а также денежная сумма в размере 3 тысяч рублей.

По факту ограбления возбуждено уголовное дело по статье ч.1 ст. 161 УК РФ (грабеж). Решается вопрос об избрании меры пресечения. Полицейские также занимаются проверкой данного гражданина на предмет причастности к другим похожим преступлениям, имевшим место в последнее время.

Источник: 54.мвд.рфскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 7427 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия