В Новосибирске обсудят строительство развлекательного центра на Михайловской площади


В Новосибирске обсудят строительство развлекательного центра на Михайловской площадиДепартамент земельных и имущественных отношений мэрии Новосибирска предлагает соорудить на Михайловской набережной крупный развлекательный центр, который будет состоять из ночного клуба, боулинга, ипподрома и кинотеатра. Постановление № 4178, подписанное мэром Анатолием Локтем, уже опубликовано на официальном сайте мэрии города. Публичные слушания назначены на 10 октября.

Помимо проектов перечисленных выше объектов на обсуждение будет вынесена перспектива возведения на той же Михайловской набережной художественной галереи, современного кинотеатра, заведения общественного питания и спортивной площадки. Отдельным пунктом значится налаживание инфраструктуры. Здесь речь идет о трансформаторной подстанции, автомобильной стоянке, общественных туалетах, общем облагораживании территории.

Напомним, что впервые о реконструкции набережной заговорили этим летом. Тогда же городские власти начали очищать территорию от аттракционов и летних кафе. Тогда это объяснялось необходимостью создания единой концепции развития объекта.

Источник: nsk.dk.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2031 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия