Международный день борьбы с наркоманией


Международный день борьбы с наркоманией26 июня в детском оздоровительном лагере «Сказка», расположенном в поселке Новый, пройдет ежегодная акция, посвященная Международному дню борьбы с наркоманией.

Организаторами мероприятия выступают управление Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Новосибирской области, региональное отделение Общероссийской общественной молодежной организации «Антинаркотическое волонтерское движение молодежи» в Новосибирской области, региональная ассоциация реабилитационных центров «Содружество».

В этот день ребята примут участие в различных конкурсах и играх, организованных волонтерами, а также смогут показать свое спортивное мастерство, поиграв в мини-футбол с активисткой, спортсменкой и просто красавицей Эльвирой Дударевой, победительницей конкурса «Мисс ВУЗ 2013».

Для маленьких модниц модельным агентством «Flash» будет организована «Студия эстетического развития – секреты первой леди».

И конечно, по сложившейся традиции, не обойдется без показательных выступлений бойцов службы специального назначения, а четвероногие питомцы, работающие в кинологической службе, продемонстрируют свое мастерство по поиску запрещенных препаратов и задержанию преступников.
Приглашая к себе сотрудников новосибирского Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков, ребята знают, что их ждут яркие показательные выступления гостей, серьезные фильмы о причинах и последствиях наркозависимости. Посмотрев такие фильмы, можно запомнить хотя бы несколько способов отказа от наркотиков. После всего этого с ними обязательно проводят занятия по рукопашному бою, и неизменно к концу встреч ребята долго не могут отойти от обязательной выставки оружия, использующегося сотрудниками на службе.

Группа информации и общественных связей
скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 10347 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия