Конкурс «Я знаю, что такое счастье!»


Конкурс «Я знаю, что такое счастье!»Дата 26 июня отмечена на календаре как Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков, учреждённый в 1987 году Генеральной Ассамблеей ООН в знак выражения решимости усиливать деятельность и сотрудничество для создания международного общества, свободного от злоупотребления наркотиками.
В преддверии такого серьёзного и нужного праздника Управление ФСКН России по Новосибирской области приглашает школьников, студентов, учащихся и воспитанников дошкольных образовательных учреждений г. Новосибирска и Новосибирской области принять участие в творческом конкурсе «Я знаю, что такое счастье!».
Тема о счастье выбрана не случайно. Счастливый человек – это, прежде всего психологически здоровый человек, обладающий внутренней силой, уверенностью в себе, знающий, чего он хочет от жизни, умеющий решать свои проблемы самостоятельно. К человеку, понимающему, что такое счастье, никогда в голову не придёт мысль о возможности заменить естественное ощущения удовольствия на искусственные, т.е. начать принимать вещества, изменяющие сознание человека, стабильно приводящие в никуда.
Конкурс включает 3 номинации по возрастным категориям от 3 до 11 лет – рисунок «Я знаю, что такое счастье!», дети от 12 до 17 лет – эссе по теме «Я знаю, что такое счастье!», с 18 до 23 лет - фотоснимок «Я знаю, что такое счастье!».
Правила участия таковы: если это рисунок, то информация больше для родителей участников конкурса - необходимо отсканировать свой рисунок и отправить на адрес электронной почты risunok-2013@yandex.ru, в сопровождающем его письме указать имя, фамилию, возраст ребёнка, школу или детский сад (по желанию), номер телефона (родителей).
Если это эссе, то необходимо отправить обычный «вордовский» документ на адрес электронной почты esse-2013@yandex.ru с указанием своих данных: имя, фамилия, возраст, учебное заведение, номер телефона, по которому можно будет с Вами связаться.
Фотоснимок необходимо отправлять по адресу fotografi-2013@yandex.ru одновременно с краткой информацией о Вас, т.е. имя, фамилия, учебное заведение, профессия, место работы, номер телефона.
На страничке Управления ФСКН России по Новосибирской области «ВКонтакте http://vk.com/id161288480 будут размещены альбомы с присланными Вами конкурсными материалами, где любой желающий может проголосовать за того или иного участника. Оцениваться рисунки, фотоснимки и эссе будут, учитывая и количество голосов.
Отправлять работы можно до 8 июня 2013 года. Голосование разрешено с момента размещения.
Информацию, касающуюся времени и места вручения призов, мы сообщим дополнительно.


Группа информации и общественных связей
скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2691 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия