Детские аттракционы для детских домов


Детские аттракционы для детских домов По инициативе Руководителя Антинаркотического волонтёрского молодёжного движения, президента благотворительного фонда «Открытое сердце» и члена Общественного совета при Управлении ФСКН России по Новосибирской области Журавлёва Максима Геннадьевича воспитанники детских домов № 9, № 11 и № 13 смогли посетить детские площадки.
Во время летних каникул ребята с удовольствием побывали в детских игровых комнатах торгово-развлекательного комплекса «Голден Парк» и торгово-развлекательного центра «Континент» (Гусинобродское шоссе). Такого рода развлечение им пришлось очень даже по вкусу, радости не было предела. Они, хохоча, бегали и скакали по ярким батутам, прыгали на «тарзанке», в общем, веселились от души. Запланировали повторить подобное приключение снова, Максим Геннадьевич пообещал, что обязательно исполнит их пожелание.
Ребята детского дома № 11 в свой первый поход в развлекательный комплекс немного ошиблись адресом, зашли в парк аттракционов «Funky Town», объяснили управляющей, что у них на сегодня здесь запланировано мероприятие. Не смотря на то, что дети перепутали, сотрудники «Funky Town» не отказали ребятам из детского дома, а предложили поучаствовать в замечательном представлении со смурфиками, с героями популярного детского мультфильма, безвозмездно. Прыгали на мячах, разучили танец смурфа-растяпы, искали клад. Ребятам очень понравилась игра с аниматорами, понравились аттракционы, тем более, что в завершении всем подарили карты на бесплатное посещение.
У воспитанников детского дома появились новые друзья.

Группа информации и общественных связей Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2743 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия