В Новосибирске открылся форум «Транспорт Сибири - 2014»


В Новосибирске открылся форум «Транспорт Сибири - 2014»28 мая в новосибирском Экспоцентре состоялось открытие третьего международного форума «Транспорт Сибири - 2014». Гостей из семи стран мира, а также со всей России, приветствовали врио губернатора Новосибирской области Владимир Городецкий, замминистра транспорта РФ Валерий Окулов и зампредседателя профильного комитета Госдумы Сергей Тен.

В своих выступлениях чиновники подчеркнули важность развития транспортной сферы для сибирского региона. После церемонии открытия представители федеральных ведомств посетили выставку TransSiberia и приняли участие в пленарном заседании, посвященном вопросам инвестиционной привлекательности развития инновационных транспортных технологий в регионах России.

Мероприятие должно помочь Новосибирской области в реализации таких масштабных проектов, как строительство четвертого моста через Обь и двух станций метрополитена. Впрочем, на форуме будет рассматриваться не только проблемы Новосибирской области или Сибири, но и всей страны.

Источник: www.advis.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2926 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия