Ремонт samand


Ремонт samandSamand представляют собой надежные и бюджетный седан от иранского автомобильного концерна IranKhodro, являющийся первым национальным автомобилем. Производство этих автомобилей стартовало не так давно – с 1999 года, но за этот короткий срок они уже успели проявить свои лучшие качества и завоевать уважение автомобилистов. На сегодняшний день автомобили марке samand распространены уже по всему миру и пользуются огромной популярностью благодаря высокому уровню безопасности и стильному дизайну.

Среди ассортимента моделей Samsnd 3 представителя – Soren, EL, LX. В основу разработки концепции автомобиля легли конструкторские особенности европейского популярного автомобиля Peugeot 405, являющегося представителем среднего класса. Основной задачей автопроизводителя IranKhodro является выпуск транспортных средств, которые бы отличались высоким качеством, присущим только европейским автомобилям и привлекательной ценой, что должно вызвать ажиотаж на эту марку на рынке мирового автопрома и завоевать лидирующие позиции по объемам продаж. Бесспорными преимуществами Samand также являются разнообразные дополнительные опции, входящие в базовую комплектацию, высокий дорожный просвет, позволяющий обеспечить высокую проходимость в любых дорожных условия, даже самых суровых, и кузов с двусторонней оцинковкой, обеспечивающий максимальный уровень безопасности пассажирам и высокую прочность.

Однако, несмотря на свои непревзойдённые характеристики надежности, и прочности, а также высококачественные детали, иранский автомобиль так же, как и представители других марок может потребовать ремонта. Качественный ремонт samand могут обеспечить оригинальные запчасти, рекомендуемые производителем.
На сегодняшний день автосервисные центры предлагают полный спектр услуг по ремонту, техобслуживанию, диагностике и тюнингу автомобилей марки samand. Высококвалифицированные специалисты с помощью компьютерной диагностики способны выявить все неисправности и дефекты и предпринять необходимые действия по их устранению в самые сжатые сроки.

Ремонт в специализированные автосервисах Samand может гарантировать качественные сервис и обслуживание и лучшие условия, так как они укомплектованы надежным профессиональным оборудованием. Мастера официальных автомобильных сервисов могут выполнить работы любой сложности с гарантией отличного результата и без отсутствия риска новой поломки. К тому же рекомендуется проходить плановое техобслуживание для обеспечения полной безопасности на дорогах.скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2164 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия