В Новосибирской области сгорел гараж вместе с автомобилем


В Новосибирской области сгорел гараж вместе с автомобилемПо оперативным данным за минувшие сутки гарнизоном пожарной охраны в Новосибирской области потушено 6 пожаров. Погибших и травмированных нет. 69 раз пожарные выезжали на различные возгорания, в том числе на тушение мусора и горящей травы.

- Сегодня в селе Кочневка Татарского района на одном из участков сгорели деревянный гараж и автомобиль «Москвич-2140», - сообщает отдел информации ГУ МЧС России по Новосибирской области. - На соседнем участке на площади 16 кв. метров огнем уничтожен дровяник. Общая площадь пожара составила около 46 кв. метров. Причина пожара устанавливается.

А в поселке Сосновка Новосибирского района (на ул. Лесопильная за огородом) сгорело 60 центнеров частного сена. Причина пожара устанавливается.

Дачи в Новосибирской области продолжают гореть. Вчера в Новосибирском районе в садовом обществе «Сибирь» на площади 16 кв. метров сгорела крыша садового домика. Предположительно, пожар возник из-за короткого замыкания электропроводки на вводе. По этой же причине в поселке Смоленский Мошковского района на площади 120 кв. метров огнем уничтожена крыша 2-квартирного частного дома.

nsk.kp.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2820 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия