Самые последние новости из мира компьютерной техники на страницах блога веб-прграммиста


Самые последние новости из мира компьютерной техники на страницах блога веб-прграммиста

Сегодня компьютер стал для нас не только функциональным рабочим инструментом, но и местом, где можно узнать последние новости, пообщаться с друзьями и почерпнуть информацию об интересующем предмете. Также мы обращаемся за помощью к интернету, если нужно узнать отзыв о каком-либо товаре или услуги. Не секрет, что часто отзывы пишутся по заказу. Поэтому найти действительно стоящую информацию бывает очень сложно.

Где получить объективные сведения о мире компьютерной техники?

Блог веб-программиста — уникальный сайт, на котором настоящий профессионал поделится своими знаниями, опытом, полученными навыками. Здесь можно не только познакомиться с новинками, выпущенными в мире гаджетов, но и изучить исследования и прогнозы в IT-среде. Блог - целый мир, в котором собрана информация о:

  • компьютерах;
  • программах;
  • технологиях;
  • программировании;
  • операционных системах и о многом другом.

С чем же можно познакомиться на страницах бога?

Новинки и самые популярные продукты в мире компьютерной техники

Не так давно компания Микрософт выпустила планшет microsoft Surface 2. Он выпускается с операционной системой Windows RT 8.1. Эта версия идеально подходит для легких и тонких компьютеров. Внутри гаджета находится четырехъядерный процессор с частотой 1,9 ГГц. Некоторые модели планшета можно подключить к мобильным широкополосным сетям, которые используются для соединения с интернетом.

В качестве материала изготовления корпуса использовался магниевый сплав, который уже неоднократно подтверждал свое качество. Благодаря скошенным граням планшет очень удобно держать в руках. Разрешение экрана стало 1920х1080 пикселей. Обновилась и камера, которая позволяет теперь делать хорошие снимки и снимать видео в HD-качестве.

Если говорить о самых популярных операционных системах, то много внимания в блогах уделяется IOS 7. Она была разработана Apple Inc для мобильных устройств выпущенным под этой торговой маркой. Несмотря на то что уже вышла в свет восьмая версия ОС, «семерка» остается более востребованной. IOS 7 имеет более совершенный интерфейс. Теперь он стал более профессиональными и чистым. Благодаря передовому центру управления обеспечивается быстрый доступ к наиболее часто используемым функциям и настойкам. Интерфейс камеры получил больше возможностей для использования фильтров. Например, их живые вариант можно использовать даже в процессе съемки.

Таим образом, если вы хотите получить больше информации о новинках в компьютерной технике, то обязательно посетить «Блог веб-программиста». Объективный взгляд позволит вам сделать правильный выбор гаджета или системы. А полноценные обзоры осветят новинки.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1728 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия