Выбираем отель: сколько «звезд» нужно для комфортного проживания


Выбираем отель: сколько «звезд» нужно для комфортного проживания

Планируя путешествие в тот или иной город, мы в первую очередь задумываемся о поиске места проживания. Чтобы подобрать для себя и своих близких вариант по оптимальной цене, следует сначала решить, что именно вам нужно, какие условия вам необходимы, а чем можно и пожертвовать.

Если вы будете в отеле только ночевать, вас должны устроить хостел или мини-гостиница, которые могут быть вполне комфортабельными. GRAND MARK HOTEL в Москве - очень современная и уютная мини-гостиница, которая по уровню обслуживания может конкурировать с некоторыми трехзвездочными крупными отелями. Как правило, в каждой гостинице имеются дополнительные и основные услуги. Стоимость основных обычно включена в цену номера.

«Однозвездных» отелей сейчас практически не встретишь, так как люди привыкли к комфорту и такие апартаменты не пользуются спросом. Чаще всего в подобных номерах только кровать и шкаф. Холодильник и телевизор – в коридоре, так же как, и душ с туалетом. Уборка, возможно и каждый день, а вот белье и полотенца меняют не чаще одного раза в 3-5 дней. Зато свои вещи вы будете стирать сами в специально отведенной для этого комнате.

Две звезды не сильно отличаются от одной. Из преимуществ – наличие ресторана или кафе, завтрак в номер. В качестве дополнительных услуг вам могут предложить химчистку.

Три звезды являются уже совсем другим уровнем. Такие условия для жизни устраивают многих. Ведь здесь удобства в каждом номере, ежедневная уборка и смена полотенец, замена белья раз в три дня. Интерьер номеров достаточно разнообразен, возможны цветы на подоконниках, ковры, письменные принадлежности. Дополнительными услугами могут быть: чистка обуви, химчистка, стирка, обмен валют, ресторан, кафе, бизнес-центр, парикмахерская, комната бытового обслуживания. Администрация всегда закажет билеты на транспорт, разбудит в нужное время и выполнит другие ваши просьбы. Omena Hotel Stockholm – одна из лучших трехзвездочных гостиниц мира. Из удобств в ней имеется ЖК-телевизор, микроволновка, фен, холодильник, душ.

Четыре звезды – это уже гостиницы для обеспеченных людей. Часто при отеле имеется бассейн, тренажерный зал, салон красоты, бар, кафе или ресторан, банкетный зал, конференц-зал и т.д. В номерах - ежедневная уборка, смена белья, телефон, кондиционер, плазменный телевизор с DVD, интернет и спутниковое телевидение.

Пятизвездочные гостиницы – самые дорогие. В них может быть и ночной клуб, и казино. Все комнаты оформлены эксклюзивными дизайнерами, присутствует бытовая техника, роскошная мебель, мини-бар и другие атрибуты шикарной жизни. Выбор зависит только от ваших предпочтений и размеров кошелька. Если финансы позволяют, лучше останавливаться в отеле от 3 звезд и выше.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1674 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия