Обслуживание и системы управления газовыми турбинами


Управление газовой турбиной

Управление газовой турбиной заключается в отслеживании и регулировании ее работы. Изменения рабочих показателей, которые могут быть вызваны различными факторами, могут привести к замедлению турбины, а впоследствии – к ее стопорению. Во избежание этого используется система управления, защиты и мониторинга, которая в свою очередь состоит из систем управления пуском, управления и регулирования частоты вращения ротора, подачи топлива и других средств управления, необходимых для устойчивой работы турбины в разных режимах и условиях. Создание систем управления турбинами является приоритетной задачей компании Holland-Controls, которая имеет опыт работы с оборудованием всемирно известных производителей. Holland-Controls гарантирует качество своей продукции, что подтверждается сертификатами и маркировкой. Опыт работы с газовыми турбинами разных типов, а также с турбовентиляторными двигателями Rolls-Royce RB211, используемыми в авиации, говорит о степени ответственности и мастерства инженеров компании. Поэтому команда DMLieferant предлагает своим клиентам доверить обслуживание газовых турбин именно фирме Holland-Controls. Для создания системы управления турбинами используется только проверенная и испытанная продукция всемирно известных производителей.

Однако, какой бы совершенной ни была система управления, она имеет тенденцию устаревать гораздо быстрее самой установки. В связи с этим возникает необходимость в модернизации, которую сотрудники компании DMLieferant советуют также доверить Holland-Controls. Модернизация систем управления http://dmliefer.ru/content/holland-controls#modern может быть выполнена в разных вариантах и по различным технологиям. Объем зависит от состояния системы, компетенции обслуживающего персонала и средств заказчика. Но в большинстве случаев Holland-Controls стремится использовать те компоненты, которые были использованы ранее, что дает возможность оперировать уже имеющимися знаниями.

Компания Holland-Controls кроме создания и модернизации систем управления имеет большой практический опыт обследования различных установок по всему миру и приветствует желание заказчика использовать совместные усилия с четким разделением обязанностей. Официальный партнер, профессиональный поставщик мировых брендов, фирма DMLieferant, с которой сотрудничают российские лидеры промышленного производства, предлагает систему скидок на приобретение продукции Holland-Controls оптом.





скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2329 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия