ООО Системы мониторинга


ООО Системы мониторингаСовременные системы транспортного мониторинга: принцип рабты и предназначение

Современный мониторинг транспорта выполняется с помощью спутников. Системы, обеспечивающие его выполнение, функционируют на основе спутниковой навигации, которая включает в себя вычислительное стационарное оборудование, GPS-трекеры на автомобилях и технологии радио, или в большинстве случаев сотовой связи.

Технология позволяет полностью автоматизировать процессы транспортной логистики и давно используется в компаниях с большим количеством автомобилей. ООО Системы мониторинга обеспечивает решение отслеживания и анализа положения транспортных средств в пространстве.

На сегодняшний используется мониторинг транспорта, позволяющий отслеживать временное положение автомобилей в режиме онлайн. Принцип работы достаточно прост: модуль, установленный на автомобиле, через спутник передает координаты своего местоположения, а стационарное оборудование фиксирует и транслирует его на мониторах ПК в режиме реального времени.

Какие задачи призваны решать системы транспортного наблюдения

1. Процесс наблюдения, кроме определения местоположения, включает множество данных, в числе которых:
- вектор движения;
- скорость;
- показатели расхода топлива;
- температуру в рефрижераторе.
2. Возможность контролировать владельцем компании соблюдение графика передвижения и доставку грузов в конечные пункты.
3. Возможность анализировать информацию на основе представленных статистических данных, которые автоматически архивируются в базе данных систем мониторинга.
4. Гарантия безопасности. Речь идет о быстром обнаружении автомобиля в случае его угона. Также спутниковый мониторинг передает сигнал в случае транспортного происшествия и в случае вскрытия рефрижератора автомобиля. Таким образом, выполняется функция автосигнализации.скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1843 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия