Интересные умные вещи


Интересные умные вещи

То, о чем раньше писали только фантасты, сегодня с легкостью воплощается в реальную жизнь. И все благодаря развитию технологического прогресса, который служит во благо людям, делая их жизнь комфортной и удобной. Узнать интересное из мира технологий и новости виртуальной реальности можно на специальном интернет-ресурсе. Там представлена информация о новинках технике, о современных гаджетов всех видов. Роботы-гаджеты – это не просто игрушки, это все более продвинутые устройства, с помощью которых можно убирать квартиру, учить ребенка или управлять яхтой.

Интересные и уникальные умные вещи

Гибридный ноутбук – сочетает в себе стационарный компьютер и обычный ноутбук. Этот гаджет взял лучшее от своих собратьев – дисплей с сенсорным экраном и присоединяющую клавиатуру.

Роботы-пылесосы – полезное устройство, облегчающее человеческую жизнь. Он способен быстро и тщательно, без вмешательства человека убрать помещение.

Музыкальный мультиинструмент – заменяет собой все клавишные и струнные инструменты, подключается к компьютеру, смартфону или планшету.

Прибор для досуга − позволяет с помощью электронного устройства наблюдать за ритмами мозга и учиться контролировать их.

Гарнитура для снятия стресса и усталости – способна поднять настроение благодаря кратковременному электромагнитному импульсу, достаточно нажать на кнопку смартфона.

Умные часы для водителей – призваны существенно облегчить жизнь водителю, когда он за рулем. Наручный гаджет позволяет считывать с него информацию о (скорости, топливе, погоде и т. д.), не отвлекаясь от дороги.

Единая электронная карта − позволяет записать все данные скидочных карт в специальное приложение для смартфона. Все в одном − очень удобно и практично.

Ремень-навигатор – инновационный девайс, при помощи вибрации показывает обладателю нужное направление.

Подогреватель полотенец – компактное устройство, позволяющее подогреть до оптимальной температуры полотенце, тапочки и любую тканевую вещь. Уникальные умные вещи делают нашу жизнь удобной и комфортной.

Электрические стельки – греющее подкладки для ног, согреют даже в лютые морозы в течение шести часов. Есть возможность выбора теплового режима.

3D сканер для оцифровки людей – способен отсканировать человека в трех измерениях всего за пару минут.

Мировой поток интересных идей не перестает иссякать и технический прогресс не стоит на месте. Каждый год выходит множества новых, более производительных гаджетов, которые способны сделать нашу работу быстрее и эффективнее.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2397 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия