Красивое и здорове тело всего за неделю? Реальность!


Красивое и здорове тело всего за неделю? Реальность!

Ab Gymnic – это инновационная разработка западных ученых, диетологов и фитнес инструкторов для тщательной проработки всех групп мышц и формирования рельефного мышечного корсета. Ab Gymnic представляет собой пояс, который обладает не только миостимулирующими свойствами, но и оказывает благотворное влияние на весь организм в целом.

Использование пояса на регулирной основе позволяет добиваться ошеломительных успехов, а также в значительной степени повысить качество мышечной массы спины, ягодичной области, ног и рук, а также живота. Плюс ко всему Ab Gymnic показал высокую эффективность в качестве средства для снятия мышечных и суставных болей в пояснице и в спине.

Что же касается результатов, то они, конечно, зависят от вашего пола, возраста, количества занятий, их продолжительности и регулярности, а также общей физической подготовки. Однако кое–какие средние данные обнародовать все же можно. Итак, мужчины, использующие пояс Ab Gymnic, заметят первые результаты уже через неделю использования этого миостимулятора.

Женщинам потребуется чуть больше времени, примерно десять дней занятий. Однако и результат будет более выраженным. С талии, бедер и ягодиц уйдут лишние сантиметры, подтянется живот, ноги, мышцы рук. Улучшится самочувствие и состояние кожи. Тело приобретет более оформленный, точеный и подтянутый вид, который будет заметен не только вам, но и вашему окружению.

За счет чего действует миостимулятор? На внутренней поверхности пояса создаются так называемые микротоки, которые деликатно воздействуют на мышечную массу, заставляя волокна мышц сокращаться, что способствует увеличению мышц, появлению желанного рельефа и более активному сжиганию подкожного жира.

По истечении одного месяца применения пояса Ab Gymnic вы станете счастливым обладателем накачанного и лишенного жировых складок тела. Разве это не мечта? К тому же и посещать фитнесс зал, проводить утомительные силовые и кардиотренировки вам не придется. Тело будто само начнет приобретать заветную форму, наливаясь силой и здоровьем.

Преимущества миостимулятора Ab Gymnic:

  • отсутствие физической усталости;
  • отсутствие неприятных и даже болезненных ощущений в мышцах и суставах (ломота, разрывы, растяжения, ушибы и пр.);
  • отсутствие эффекта «отмены»;
  • устойчивый результат (в качестве дополнения используйте также body fit и Fito Spray);
  • экономия времени и средств.

Представьте себе, занятие на протяжении всего десяти… двадцати минут полностью сопоставимо с часовой пробежкой!

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1748 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия