Как выбрать летний свитер? Холодный расчёт на жаркие дни!


 Как выбрать летний свитер? Холодный расчёт на жаркие дни!

Что надеть летом, чтобы не вспотеть в душном помещении, не простудиться, сидя под кондиционером и не замёрзнуть прохладным вечером? Тонкий свитер из хлопка или льна — настоящее спасение, но подобрать хороший вариант — дело не менее тонкое. Выбираем мужской свитер с умом!

Подобрать красивый, удобный и качественный свитер на лето — дело не самое простое. И если у женщин есть неплохой выбор, мужчинам приходится сложнее. Свитера мировых брендов сделаны из хороших тканей и имеют пристойный вид, но их стоимость стремится к бесконечности. И если на новую игровую консоль и на крутой гаджет для любимой таких денег не жалко, то отдавать их за «какой то свитер» не хочется. Как быть?

Если не хочешь переплачивать за раскрученный бренд, но ширпотреб с рынка не интересует, загляни в интернет-магазин mark-collection.ru. Почему они? Всё просто! На этом сайте предлагаются реально качественная мужская одежда оптом и в розницу по честным ценам.

Это интересный вариант, если ты ищешь себе хороший свитер на лето и отличный шанс повысить продажи, если у тебя есть своя торговая точка, ведь в жаркий сезон спрос на хорошую летнюю одежду не меньше, чем на прохладительные напитки!

Брэнд "Mark Collection" — это абсолютно правильные мужские свитеры и джемпера. Создатели марки совместили в три главных фактора: правильные мужские фасоны, правильные натуральные ткани и правильные цены, которые доступны каждому!

Имидж — ничто, комфорт — всё?

Не будем лукавить: современные мужчины относятся к имиджу и внешнему виду одежды, как минимум, не без внимания. Для повседневной носки лучше выбрать стильный кардиган или джемпер в стиле casual. Его можно надеть и с брюками, и с джинсами — на работу и на отдых.

Каким бы ни был фасон и цвет, главное правило при выборе свитера на лето — натуральные ткани и никакой синтетики! Кстати, "Mark Collection" предлагает именно такие — хлопковые и льняные — футболки, свитеры, джемперы оптом и в розницу. Именно хлопок и лён поддерживают естественный теплообмен и отводят влагу от тела, причём, на льняной ткани не заметны пятна пота (в жару такое случается) и не остается запаха.

Натуральные ткани дарят комфорт не только в знойные деньки, но прохладными летними вечерами! А ведь именно летом вечер имеет свойство затягиваться до самого рассвета, особенно в выходные дни. Стильный хлопковый джемпер или тончайший льняной свитер — твой учший выбор на лето!

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2068 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия