Установка турникета, как способ организации контролируемого допуска на предприятие


Установка турникета, как способ организации контролируемого допуска на предприятие

Интегрированные системы безопасности – комплексная защита и удобство использования

На сегодняшний день турникет купить можно в самых разнообразных модификациях, позволяющих быстро и с достаточной степенью надежности обеспечить недопущение прохождения через проходную предприятия посторонних лиц. Конкретная модель турникета выбирается строго индивидуально, исходя из требующейся ширины прохода, пропускной способности, способа монтажа и варианта отделки. Для небольших предприятий, имеющих небольшой штат сотрудников и ограниченную площадь проходной, оптимальны модели с настенным креплением, для более крупных – напольные варианты, выполненные на стойке или в виде тумбы. Заслуживают внимания и распашные (двух или четырехстворочные) электромеханические модели.

Для объектов с особым контрольно-пропускным режимом, наиболее походящими оказываются полноростовые турникеты российской компании «Ростов Дон», не так давно запущенные в серийное производство. Модель ПР1/3М идеально приспособлена для российского климата, и нормально функционирует при температурах от -30 до +40 градусов. данный турникет оснащен особо прочным электромеханическим мотором, рассчитанным на работу в сложны условиях и способным выдерживать значительные механические перегрузки (к примеру, при попытках силового открытия). Три преграждающие лопасти устройства, могут выполняться как из металлических штанг, так и закаленного стекла. Турникет отличается простотой установки и ввода в эксплуатацию, а также удобными вариантами управления. Модель турникета ПР2/3М состоит из 2-х секций для прохода, что позволило достичь высокой пропускной способности (до 50 чел/мин).

Любой турникет может управляться тремя стандартными способами – при помощи пульта ДУ, входящего в штатную комплектацию, автономной или сетевой системой контроля и управления доступом (СКУД), которая, как правило, имеется на любом «серьезном» предприятии. Достаточно часто, режимные предприятия дополнительно устанавливают на проходных (и не только) камеры наблюдения, которые, после интеграции в СКУД, можно использовать для проведения видеоверификации сотрудников. Вполне естественно, что продажа видеонаблюдения, монтаж и интеграция в систему контроля доступа, должна выполняться грамотными техническими специалистами. Это обеспечит полную совместимость всего используемого оборудования, и его четкую, бесперебойную работу.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1890 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия